Flurbank Alfie - 80x35x45cm - Massivholz Kiefer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Flurbank Alfie - 80x35x45cm - Massivholz Kiefer
139,00 €
158,00 €
Paiement sécurisé
Flurbank Alfie 80x35x45cm aus massivem Kiefernholz mit einer Sitzfläche aus Papiergewebe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 80 |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 35 |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Bank |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Rattan |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108043 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Bank Alfie ist eine stilvolle und funktionelle Ergänzung für jedes Interieur. Die Bank aus cremefarbenem Weidengeflecht und einem Gestell aus lackiertem Kiefernholz hat ein Flechtmuster, das jedem Raum einen Hauch von Eleganz verleiht. Mit den Maßen 80x35x45 cm hat diese Bank die perfekte Größe für den Eingangsbereich, das Wohnzimmer oder das Schlafzimmer. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine jahrelange Nutzung, während das zeitlose Design zu jedem Stil passt. Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit der Bank Alfie einen zusätzlichen Sitzplatz oder einen dekorativen Touch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's